Краевое первенство по легкой атлетике

В Ставрополе прошло открытое первенство Центра спортивной подготовки по легкой атлетике. Ведущие спортсмены Предгорья, входящие в юношескую сборную России, приняли участие в этих соревнованиях.

Бронзовый призер первенства России Илья Строкун занял II место в прыжках в длину. Его результат 6 м 62 см. Анжелика Сероусова толкала ядро весом 4 кг. Она заняла III место с результатом 13,48 см подтвердив бронзу, которую она завоевала на первенстве России. В беге на 600 м отличился кандидат в мастера спорта Алексей Вардиков, который пробежал дистанцию с результатом 1.23.25 сек.

Все спортсмены тренируются под руководством ведущих тренеров муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Предгорного района Виктора Федотова, Марата и Ирины Бизиковых.